Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 23 Settembre 2020 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesagio con alberi" olio su tela (cm 40x28) firmato in basso a destra, firmato e iscritto al retro, in cornice