Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 250
In asta: 23 Settembre 2020 ore 10:00
Manifattura di Fabris, scultura in porcellana policroma unita a due di diversa manifattura, raffiguranti Pierrot. Secolo XX. (h max cm 20) (difetti)
Valutazione € 220 - 250