Valutazione € 60 - 80
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Credenza con alzata, parte superiore a due ante a vetri sorretta da colonnine tornite, parte inferiore a due cassetti e due ante riquadrate e decorate da pannelli scolpiti a vasi con fiori, frutta e volute (cm 131x252x55) (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 80