Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 29 Settembre 2020 ore 14:30
"Senza titolo" 1958 inchiostro su carta cm 42x29,5 firmato, iscritto e datato in basso a destra 58 (difetti) Provenienza Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 120