Lotto n° 2830  | Asta 488

Pierluigi Corsi

Valutazione € 40  - 60

In asta: 29 Settembre 2020 ore 14:30

Pierluigi Corsi

"Lo zio. Il processo" 1966 olio su tavola cm 100x81,5 firmato e datato 1966 in alto a sinistra al retro (lievi difetti) Provenienza Galleria alla Scaletta, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 40  - 60