Lotto n° 2795  | Asta 488

Firma indecifrata

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 29 Settembre 2020 ore 14:30

Firma indecifrata

"La superbia" olio su tela cm 45x35 firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30