Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 29 Settembre 2020 ore 14:30
"Senza titolo" litografia a colori cm 55x70 numerata XXXI/L e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)