Valutazione € 120 - 130
In asta: 29 Settembre 2020 ore 14:30
"Senza titolo" olio su tela raffigurante un paesaggio con case cm 65x53 firmato in basso a destra; etichetta al retro di Art Transit, Parigi. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 130