Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 29 Settembre 2020 ore 14:30
"Nettuno" 1973 litografia cm 70x50 Firmata in basso a destra numerata 98/99. Timbro a secco "Alberto Caprini Stampatore in Roma" in basso a destra e timbro a secco in basso a sinistra "GdeC" (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 250