Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 400
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1978 litografia a colori, cm 33x32 Firmata, datata e iscritta "prova colore". In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 120 - 150