Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 25 Settembre 2020 ore 14:30
(Attribuito) Specchio da parete. Milano, anni '40. Legno, cornice in cristallo rosambrato inciso al ruotino con fiori e foglie. (cm 75x90) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 350 - 400