Lotto n° 1775  | Asta 488

Kazuhide Takahama ( Nobeoka  1930 - Bologna  2010 )

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 25 Settembre 2020 ore 14:30

(Attribuito) Tavolo consolle di forma ovale simile al modello "Antella". Porbabile produzione Gavina, anni '70/'80. Legno laccato nero. (cm 140x75x90) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 300