Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 200
In asta: 25 Settembre 2020 ore 10:00
Colonnina con cestello in acciaio portaghiaccio. Crusinallo di Omegna, secolo XX. Marcato sotto la base. (h cm 81) (lievi difetti)