Lotto n° 1642  | Asta 488

Alessi

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 200

In asta: 25 Settembre 2020 ore 10:00

Alessi

Colonnina con cestello in acciaio portaghiaccio. Crusinallo di Omegna, secolo XX. Marcato sotto la base. (h cm 81) (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 200