Lotto n° 111  | Asta 486

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Lotto composto da due ventagli con stecche in avorio traforate e decorate con fregi dorati e pagine in carta decorate a motivi classici, scena popolare e scena esotica, secolo XIX. In teche rivestite in velluto (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160