Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Tavolo da pranzo di forma ovale con fasce sagomate, gambe a colonna tornite poggiante su piedi sagomati muniti di rotelle e scarpette. Inghilterra secolo XIX, munito di una prolunga (cm 160x77x112) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500