Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
(Attribuito) Vaso in terracotta smaltato a colature e a lustro metallico nei toni del verde e del blu decorato con elementi floreali. Faenza, secolo XX. (h cm 41,5) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100