Lotto n° 220  | Asta 485

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00

Camino in marmo grigio venato con architrave decorata a rosoni, montanti riquadrati, secolo XIX (cm 160x113x26) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450