Valutazione € 180 - 200
In asta: 23 Luglio 2020 ore 15:00
Disegno raffigurante l'interno di una chiesa seicentesca. s.l. 03.03.1945. Grafite e matite colorate su carta filigranata "In Robure Virtus". Datato in basso a destra. (cm 28,4x22,4) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Torino
Valutazione € 180 - 200