Valutazione € 500 - 800
Aggiudicato € 450
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
ANONIMO Orologio da tasca in platino rifinito con diamanti Epoca inizio secolo XX Movimento con carica remontoir Quadrante argentato con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 351X Diam. mm 44 (difetti e mancanze)
Valutazione € 500 - 800