Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 240
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Lotto composto da tre contenitori portavivande in porcellana a smalto policroma Cina, fine Dinastia Qing (h. max cm 15) (difetti e mancanze)