Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:00
Scultura in metallo dorato raffigurante un gallo su base in legno laccato a finto marmo. Fine secolo XIX (h. cm 20) (lievi difetti)