Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 190
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:00
Maurizio Epifani Quattro mini assegni francesi dell'epoca della Rivoluzione, in cornice dorata (cm 31x33,6)