Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 70
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Tappeto Beshir, Turkestan Occidentale, Decoro ad esagoni a file parallele nei toni del rosso, marrone, blu ottanio e bianco su fondo blu notte. (cm 172x103) (difetti , rapature e mancanze)
Valutazione € 20 - 30