Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Tessuto broccato in seta e argento, Francia, prima metà secolo XIX. Decoro a meandro con rami fioriti su fondo rosa operato tono su tono. In cornice (cm 110x110) (difetti)
Valutazione € 70 - 80