Lotto n° 177  | Asta 475

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 140

In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00

Cartella contenente numerosi studi di nudi maschili e femminili, secolo XX. Provenienza: eredi di Benvenuto Disertori (difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 140