Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 120
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
"Ritratto maschile" 1927, olio su tela (cm 39x29) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti e mancanze)