Lotto n° 157  | Asta 475

Antonio Oberto ( Baselica Bologna (Pavia)  1872 - Pavia  1954 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 120

In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00

"Ritratto maschile" 1927, olio su tela (cm 39x29) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 120