Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Lotto composto da un portapalme in metallo dorato montato a luce elettrica ed una scatola con coperchio in cartone impresso in oro (difetti)