Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 2.400
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola del nord Europa dell'inizio del secolo XVIII Morte di Gezabele Olio su tela, cm 94,5x151 In cornice (difetti e restauri) Un'altra versione del medesimo dipinto, attribuita a Johann Heiss, è passata in asta da Sotheby's Londra, 21 aprile 1993
Valutazione € 1.400 - 1.600