Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.000
In asta: 18 Settembre 2019 ore 14:30
Tavolo "a rocchetto" in noce ad un cassetto nella fascia e gambe tornite riunite da traverse dritte. Emilia, secolo XVII (cm 124x78x60) (restauri)
Valutazione € 700 - 800