Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Icona quadripartita in bronzo e smalti decorata a scena della vita di Cristo. Secolo XVIII (aperta cm 15x35) (difetti)