Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Piccolo vaso con coperchio in porcellana su fondo craquelè. Marchio apocrifo alla base, base in legno (h cm 15) Cina, sec. XX (lievi difetti)