Valutazione € 80 - 100
In asta: 17 Settembre 2019 ore 14:30
Ribaltina a due cassetti, antina celante vani a giorno, due pianetti laterali apribili, gambe e traverse dritte. Inghilterra secolo XIX (cm 61x107x38) (difetti)