Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 25 Settembre 2019 ore 14:30
"Senza titolo" 1971 olio su tela cm 50x60 firmato e datato in basso a sinistra, timbro al retro della Galleria La Meridiana, Biella. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 80