Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 25 Settembre 2019 ore 10:00
Curioso lotto di casco da moto con marchio 'Poste Italiane' e un copricapo goliardico. Seconda metà XX secolo (lievi difetti)