Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Settembre 2019 ore 10:00
Manifattura di Vienna, secolo XIX. Lotto composto da una cremiera ed una tazza in porcellana decorata a putti e scena d'interno (gravi difetti)