Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30
Lotto composto da un piatto del secolo XVIII in maiolica unito a quattro vassoi e piatti in maiolica. Decorati in policromia a motivi vegetali,epoche e misure diverse (difetti)
Valutazione € 100 - 120