Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 20 Settembre 2019 ore 14:30
Tavolo tondo con gamba centrale tornita terminante a quattro piedi intagliati e sagomati (cm d 96, h 80)(difetti)