Valutazione € 250 - 300
In asta: 20 Settembre 2019 ore 10:00
Tavolino da salotto con due cassetti a gamba alta con piano in marmo decorato da ringhiera in metallo dorato. Gambe tornite riunite da pianetto (cm 56x70x40) (difetti) RITIRO CLIENTE
Valutazione € 250 - 300