Lotto n° 1673  | Asta 457

Valutazione € 250  - 300

In asta: 20 Settembre 2019 ore 10:00

Tavolino da salotto con due cassetti a gamba alta con piano in marmo decorato da ringhiera in metallo dorato. Gambe tornite riunite da pianetto (cm 56x70x40) (difetti) RITIRO CLIENTE

Valutazione € 250  - 300