Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Settembre 2019 ore 10:00
Incensiere con coperchio in pietra dura dalla forma quadrilobata, anse a guisa di fenici con anelli in sospensione (lungh. max cm 21,5) poggiante su base in legno (difetti e mancanze)
Valutazione € 280 - 300