Valutazione € 20 - 30
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
(Attribuito) Bozzetto di scena teatrale. Roma, anni '50. Tecnica mista su carta incollata su cartoncino. (cm 32x49) (lievi difetti) Provenienza Collezione Emilio Brunetta