Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Testa di soldato" 1919 gesso h cm 41 Siglato e datato 1919 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Enrico Dei e registrata nell'Archivio Opere Lorenzo Viani, Viareggio
Valutazione € 4.000 - 6.000