Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Coppia di basi per lampade raffiguranti fanciulli in porcellana a invetriatura policroma Cina, secolo XVIII (La porcellana h. max 21 cm.)