Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
ZENA Orologio da tasca da uomo in oro 18K, con catena Epoca fine secolo XIX/inizio secolo XX Quadrante firmato Movimento con carica remontoir Quadrante color champagne con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 2647 Diam. mm 48 (difetti)
Valutazione € 450 - 500