Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 07 mag 2019 ore 14:30
Scuola nordica della fine del secolo XVIII-inizi XIX "Mare in tempesta con velierio" olio su tela (cm 72x98). In cornice (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 900 - 1.000