Lotto n° 3849  | Asta 447

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 16 mag 2019 ore 10:00

Macchina da scrivere "Oliver Typewriter, n°9" Londra prima metà del secolo XX (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 170