Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 15 mag 2019 ore 14:30
"Venezia" fine anni '60 olio su tela, cm 40x30 firmato in basso a destra, in cornice Opera accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dalla Galleria Bonaparte, Milano
Valutazione € 280 - 300