Lotto n° 3647  | Asta 447

Remo Brindisi ( Roma  1918 - Lido di Spina  1996 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 350

In asta: 15 mag 2019 ore 14:30

"Venezia" fine anni '60 olio su tela, cm 40x30 firmato in basso a destra, in cornice Opera accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dalla Galleria Bonaparte, Milano

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 350