Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 07 mag 2019 ore 14:30
Scuola del secolo XVIII "Scena allegorica con tre putti" olio su tela. In cornice coeva in legno ebanizzato e dorato (cm 125x150) (difetti e restauri)
Valutazione € 800 - 1.000