Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 14 mag 2019 ore 14:30
GIOVANNI XXIII. Il giornale dell’anima e altri scritti di pietà. Roma: edizioni di storia e letteratura, 1964. Folio; illustrazioni f.t.; legatura in mezza pelle con custodia. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 100