Lotto n° 3103  | Asta 447

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 14 mag 2019 ore 14:30

GIOVANNI XXIII. Il giornale dell’anima e altri scritti di pietà. Roma: edizioni di storia e letteratura, 1964. Folio; illustrazioni f.t.; legatura in mezza pelle con custodia. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 10