Lotto n° 1878  | Asta 447

Giuseppe Didone (  1903 -  1965 )

Valutazione € 200  - 220

In asta: 10 mag 2019 ore 10:00

"Ritratto maschile" olio su masonite (cm 45x35) Firmato e datato in basso a sinistra 1953. In cornice

Valutazione € 200  - 220