Lotto n° 1874  | Asta 447

Valutazione € 200  - 220

In asta: 10 mag 2019 ore 10:00

Cartella contenente sette disegni del secolo XVIII raffiguranti "Studi anatomici" misure diverse (difetti)

Valutazione € 200  - 220